Погрузчики разного пита, с оптового склада - объявление N33579994

Реклама
Строительство и ремонт - разное Киров (Калужская область), Более месяца назад

Дизельные погрузчики вилочные
Погрузчик дизельный – изделие, предназначенное для многократного и интенсивного совершения транспортных и подъемных операций в складской сфере как на открытых площадках, так и в пределах помещения. Без него не обходится практически ни одно крупное производственное или торговое предприятие. Форма грузов, обслуживаемых данным оборудованием, может быть практически любой.
Дизельные погрузчики c регулировкой вил
Погрузчик дизельный вилочный способен не только к быстрому перемещению предметов в вертикальной плоскости, но и развивать значительную скорость при их горизонтальном перемещении, что делает его незаменимым в работе на обширных складских площадях.
Электрические погрузчики вилочные
Данный вид погрузчиков работает на электрическом двигателе. Его конструкция практически исключает возможность опрокидывания нагруженного устройства при движении. Рабочим элементом погрузчика являются металлические вилы. Оператор погрузчика вилочного во время работы располагается в специально оборудованной кабине. Цена данного оборудования является относительно высокой, но все затраты на его покупку и эксплуатацию, как правило, очень быстро окупаются, что обуславливает крайне высокую популярность изделия.
Погрузчики газ-бензин
Газобензиновые автопогрузчики просты в эксплуатации и экономичны. Не боятся низких температур при работе на улице и могут работать внутри помещения, так как уровень выброса вредных веществ в выхлопных газов погрузчиков на газу настолько минимален и быстро улетучивается, что им можно пренебречь. Эти погрузчики можно назвать экологически чистой техникой, так как загрязнение окружающей среды и количество вредных выбросов минимально. Большим преимуществом газ-бензиновых погрузчиков является высокая производительность. Они обеспечивают высокую скорость передвижения и обработки грузов. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей