Дизайнер Анастасия Филимонова - объявление N30610247

Реклама
Дизайн интерьера, ландшафтный Киров (Калужская область), Более месяца назад

Дизайн интерьера от 300 р. /кв. м. Акция -для всех, заключивших договор в декабре - подарок к новому интерьеру!
Индивидуальный подход к каждому заказчику. Гарантия качества. Пакет чертежей для ремонтных работ. Воплощение созданного интерьера бригадой опытных мастеров.
Почему люди заказывают дизайн-проект у меня - потому что я всегда стараюсь идти навстречу заказчику, предлагая комфортный интерьер именно для конкретных людей, а не просто красивые картинки, в которых потом неуютно жить. Так же, я учитываю пожелания человека в стоимости его будущего ремонта: или это будут дорогие эксклюзивные материалы, или это будут доступные, но интересные в оформлении отделочные материалы.
Почему лучше сделать дизайн-проект интерьера квартиры? Во-первых, на начальном этапе строительства вы сможете внести изменения в планировку, чем снизите дальнейшие ваши затраты. Во-вторых, это позволит вам увидеть то, какой станет ваша квартира после ремонта, почувствовать нравится ли вам это, или хотелось бы что-то исправить. В-третьих, вы избежите дальнейших лишних трат в покупке материалов для ремонта, так как вам будет предоставлен подробный их расчет с указанием стоимости. А так же это ускорит ваш ремонт, будете ли вы его осуществлять, своими силами, или с помощью квалифицированных специалистов, так как в вашем распоряжении будут чертежи с наглядной раскладкой материалов, расположением светильников, розеток, выключателей и многих других мелочей, важных для быстрого и качественного ремонта.
Так жду ваших звонков для скорейшего осуществления вашей мечты!
А для того, чтобы вам было проще определиться с характером вашего интерьера, предлагаю вам подборку статей об основных стилях и направлениях в современном дизайне интерьера. BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей